6. Kinder- und Jugendturnier

25. Oktober 2003


Mannschaftswertung ¤ Wertung Altersklassen ¤


Gesamtwertung

Rang Teilnehmer Alterskl.   W Verein Punkte Buch. verf.
1 Sieker, Roland U20 Mönchfelder SV 8 99 835
2 Häußler, Daniel U16 SC Ostfildern 8 94 853
3 Rempeli, Alex U12 Dicker Turm ES 7 90 792
4 Weiß, Stefan U16 SC Murrhardt 6 96 811
5 Bogenschütze, Paul U12 Dicker Turm ES 6 99 797
6 Filenberg, Maksim U14 SC Murrhardt 6 92 782
7 Gheng, Michael U08 TSV Heumaden 6 86 748
8 Belzner, Jonas U14 Rommelshausen 6 84 743
9 Schäfer, Daniela U08 C Rommelshausen 6 83 736
10 Blehm, Alexander U12 SC Steinhaldenfeld 6 82 759
11 Hofmann, Julian U08 SF Deizisau 6 77 678
12 Schiebl, Thorsten U14 SC Steinhaldenfeld 5 103 768
13 Dorner, Marina U12 C VfB Reichenbach 5 88 729
14 Gheng, Hannelore U10 C TSV Heumaden 5 83 753
15 Schlude, Timo U12 Mönchfelder SV 5 81 751
16 Vöhringer, Roland U16 SC Steinhaldenfeld 5 104 795
17 Vogt, Jan-Niklas U12 SC Waiblingen 5 92 734
18 Steger, Marc U10 SC Waiblingen 5 87 728
19 Gröger, Sven U14 Rommelshausen 5 83 720
20 Reiser, Marck U14 Mönchfelder SV 5 81 712
21 Schöllkopf, Hermann U12 SC Waiblingen 5 81 701
22 Dühnen, Max U10 SV Fellbach 5 80 693
23 Gaugler, Philipp U10 SV Fellbach 5 80 668
24 Maurer, Stefan U14 SC Steinhaldenfeld 5 76 715
25 Fruck, Alexander U08 SC Murrhardt 5 61 602
26 Kara, Özcan U16 SV Fellbach 4 88 754
27 Brodrick, Stefan U10 FC Hohenacker 4 73 680
28 Hamm, Julian U12 Mönchfelder SV 4 70 666
29 Brand, Benedikt U10 Mönchfelder SV 4 64 637
30 Bitzenauer, Sebastian U14 VfB Reichenbach 4 85 744
31 Eisele, Lorenz U10 FC Hohenacker 4 80 673
32 Lehmann, Jonas U12 SK Korb 4 78 695
33 Ricklefs, Malte U08 Rommelshausen 4 75 648
34 Angelmaier, Sven U10 VfB Reichenbach 4 73 658
35 Schmidt, Felix U10 SC Steinhaldenfeld 4 70 652
36 Albrecht, Erich U12 SC Steinhaldenfeld 4 69 648
37 Hawle, Patrick U12 SC Murrhardt 4 68 600
38 Jainczyk, Christopher U08 SF Deizisau 4 66 608
39 Haselmayer, Manuel U10 FC Hohenacker 4 65 649
40 Schiebl, Thomas U10 SC Steinhaldenfeld 3 71 643
41 Jainczyk, Alexander U10 SF Deizisau 3 66 619
42 Meyer, Sascha U10 SK Korb 3 64 617
43 Munkittrick, Mark U12 FC Hohenacker 3 59 620
44 Fruck, Michael U10 SC Murrhardt 3 75 678
45 Albrecht, Heinrich U10 SC Steinhaldenfeld 3 74 714
46 Bolay, Marc U08 Mönchfelder SV 3 62 604
47 Carrle, Friedrich U10 SK Korb 3 59 577
48 Seidl, Michael U10 VfB Reichenbach 3 56 580
49 Händl, Jan U08 SC Steinhaldenfeld 3 54 579
50 Huber, Julian U08 SC Steinhaldenfeld 2 56 578
51 Morlock, Maya U10 C SC Steinhaldenfeld 2 53 557
52 Amoruso, Laura U08 C Rommelshausen 2 62 569
53 Groth, Sebastian U08 SC Murrhardt 1 55 575
54 Gheng, Christian U08 TSV Heumaden 0 56 547

Mannschaftswertung ¤ Wertung Altersklassen