6. Kinder- und Jugendturnier

25. Oktober 2003


Gesamtwertung ¤ Mannschaftswertung ¤


Altersklassen

Altersklasse U08

Rang gesamt Teilnehmer Alterskl.     Verein Punkte Buch. verf.
1 7 Gheng, Michael U08 TSV Heumaden 6 86 748
2 9 Schäfer, Daniela U08 C Rommelshausen 6 83 736
3 11 Hofmann, Julian U08 SF Deizisau 6 77 678
4 25 Fruck, Alexander U08 SC Murrhardt 5 61 602
5 33 Ricklefs, Malte U08 Rommelshausen 4 75 648
6 38 Jainczyk, Christopher U08 SF Deizisau 4 66 608
7 46 Bolay, Marc U08 Mönchfelder SV 3 62 604
8 49 Händl, Jan U08 SC Steinhaldenfeld 3 54 579
9 50 Huber, Julian U08 SC Steinhaldenfeld 2 56 578
10 52 Amoruso, Laura U08 C Rommelshausen 2 62 569
11 53 Groth, Sebastian U08 SC Murrhardt 1 55 575
12 54 Gheng, Christian U08 TSV Heumaden 0 56 547

Altersklasse U10

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.
1 14 Gheng, Hannelore U10 C TSV Heumaden 5 83 753
2 18 Steger, Marc U10 SC Waiblingen 5 87 728
3 22 Dühnen, Max U10 SV Fellbach 5 80 693
4 23 Gaugler, Philipp U10 SV Fellbach 5 80 668
5 27 Brodrick, Stefan U10 FC Hohenacker 4 73 680
6 29 Brand, Benedikt U10 Mönchfelder SV 4 64 637
7 31 Eisele, Lorenz U10 FC Hohenacker 4 80 673
8 34 Angelmaier, Sven U10 VfB Reichenbach 4 73 658
9 35 Schmidt, Felix U10 SC Steinhaldenfeld 4 70 652
10 39 Haselmayer, Manuel U10 FC Hohenacker 4 65 649
11 40 Schiebl, Thomas U10 SC Steinhaldenfeld 3 71 643
12 41 Jainczyk, Alexander U10 SF Deizisau 3 66 619
13 42 Meyer, Sascha U10 SK Korb 3 64 617
14 44 Fruck, Michael U10 SC Murrhardt 3 75 678
15 45 Albrecht, Heinrich U10 SC Steinhaldenfeld 3 74 714
16 47 Carrle, Friedrich U10 SK Korb 3 59 577
17 48 Seidl, Michael U10 VfB Reichenbach 3 56 580
18 51 Morlock, Maya U10 C SC Steinhaldenfeld 2 53 557

Altersklasse U12

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.
1 3 Rempeli, Alex U12 Dicker Turm ES 7 90 792
2 5 Bogenschütze, Paul U12 Dicker Turm ES 6 99 797
3 10 Blehm, Alexander U12 SC Steinhaldenfeld 6 82 759
4 13 Dorner, Marina U12 C VfB Reichenbach 5 88 729
5 15 Schlude, Timo U12 Mönchfelder SV 5 81 751
6 17 Vogt, Jan-Niklas U12 SC Waiblingen 5 92 734
7 21 Schöllkopf, Hermann U12 SC Waiblingen 5 81 701
8 28 Hamm, Julian U12 Mönchfelder SV 4 70 666
9 32 Lehmann, Jonas U12 SK Korb 4 78 695
10 36 Albrecht, Erich U12 SC Steinhaldenfeld 4 69 648
11 37 Hawle, Patrick U12 SC Murrhardt 4 68 600
12 43 Munkittrick, Mark U12 FC Hohenacker 3 59 620

Altersklasse U14

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.
1 6 Filenberg, Maksim U14 SC Murrhardt 6 92 782
2 8 Belzner, Jonas U14 Rommelshausen 6 84 743
3 12 Schiebl, Thorsten U14 SC Steinhaldenfeld 5 103 768
4 19 Gröger, Sven U14 Rommelshausen 5 83 720
5 20 Reiser, Marck U14 Mönchfelder SV 5 81 712
6 24 Maurer, Stefan U14 SC Steinhaldenfeld 5 76 715
7 30 Bitzenauer, Sebastian U14 VfB Reichenbach 4 85 744

Altersklasse U16

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.
1 2 Häußler, Daniel U16 SC Ostfildern 8 94 853
2 4 Weiß, Stefan U16 SC Murrhardt 6 96 811
3 16 Vöhringer, Roland U16 SC Steinhaldenfeld 5 104 795
4 26 Kara, Özcan U16 SV Fellbach 4 88 754

Altersklasse U18

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.

Altersklasse U20

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.
1 1 Sieker, Roland U20 Mönchfelder SV 8 99 835

Altersklasse U12 weiblich

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.
1 9 Schäfer, Daniela U08 C Rommelshausen 6 83 736
2 13 Dorner, Marina U12 C VfB Reichenbach 5 88 729
3 14 Gheng, Hannelore U10 C TSV Heumaden 5 83 753
4 51 Morlock, Maya U10 C SC Steinhaldenfeld 2 53 557
5 52 Amoruso, Laura U08 C Rommelshausen 2 62 569

Altersklasse U16 w-eiblich

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.

Altersklasse U20 weiblich

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.

vereinslose Spieler

RanggesamtTeilnehmerAlterskl.  VereinPunkteBuch.verf.

Gesamtwertung ¤ Mannschaftswertung ¤